Los 1116
Henkelkanne aus Kupfer mit Darstellungen von Amitayus in Relief
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
TIBET, 19. Jh.H. 23 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Alters-/Gebrauchsspuren