Los 1116

Henkelkanne aus Kupfer mit Darstellungen von Amitayus in Relief

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

TIBET, 19. Jh.
H. 23 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Alters-/Gebrauchsspuren